Советские патриоты призывают к оккупации Украины

Советские патриоты призывают к оккупации Украины

Депутат городского совета Севастополя, русскоязычный советский патриот Сергей Смольянинов обратился к Владимиру Путину с просьбой об оккупации Украины.

Обращение Сергея Смольянинова к Владимиру Путину:

«В результате отказа народа Украины и ее законно избранного президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах. /…/ В том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича. Обращаемся к вам и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров».

Трудно сказать, следует ли оценивать это заявление с юридической или с медицинской точки зрения. Однако оно исчерпывающе характеризует противников евроинтеграции Украины и ярко демонстрирует их истинные желания и устремления.

По материалам http://www.kommersant.ru